Gottfried Kumpf *
(geb. 1930 Annaberg/Salzburg, Mitglied der Künstlervereinigung "Der Kreis") "Jet Set", signiert, datiert Gottfried Kumpf 1985, Lithographie in Farbe, Nr. 33 von 500 nummerierten Exemplaren, Blattgröße 49,5 x 64,5 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.07.2015 - 15:20
EUR 450.-
Gottfried Kumpf *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 13.07.2015 - 15:20 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 29.06. - 10.07.2015 |