Peter Robert Keil *
(geb. 1942 Züllerau/Pommern) rückseitig betitelt "Junger Wiener", signiert, datiert Keil 74, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 69 x 60 cm, gerahmt, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.07.2015 - 15:22
EUR 360.-
EUR 360.-
Peter Robert Keil *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 13.07.2015 - 15:22 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 29.06. - 10.07.2015 |