Anonymer Künstler 17./18. Jahrhundert
Blumenstrauß in Vase, unsigniert, Öl auf Leinwand, doubliert, 80,5 x 60,5 cm, schwarzer Profilholzrahmen, Leinwand beschädigt, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.07.2015 - 15:28
EUR 750.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 13.07.2015 - 15:28 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 29.06. - 10.07.2015 |