Hans Beletz *
(geb. 1954 Graz, Teilnahme an der Salzburger Sommerakademie, meist Landschaftsaquarelle) "Kitzeck", handsigniert, datiert Beletz X 1994, aquarellierte Tuschezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 32 x 42 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.07.2015 - 15:30
EUR 280.-
Hans Beletz *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 13.07.2015 - 15:30 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 29.06. - 10.07.2015 |