Edith Temmel
(geb.1942 in Graz, ab 1971 Mitglied des Forum Stadtpark, der Künstlergruppe Odysseus und Gruppe 77) Farbabstraktion, handsigniert, datiert Edith Temmel 97, Monotypie in Farbe, Stockgröße 59 x 40,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.07.2015 - 15:35
EUR 170.-
Edith Temmel
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 13.07.2015 - 15:35 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 29.06. - 10.07.2015 |