Siegfried Neuburg
(Graz 1928-2003, Schüler der Kunstgewerbeschule Graz, Mitglied der Künstlergruppen Forum Stadtpark und Styrian Artline) Sonniger Wasserlauf, signiert Neuburg, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 38,5 x 52,5 cm, Profilholzrahmen, leicht krakeliert, Rahmen abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.07.2015 - 15:39
EUR 450.-
Siegfried Neuburg
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 13.07.2015 - 15:39 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 29.06. - 10.07.2015 |