Künstler des 19. Jahrhunderts
"Brennendes Herz Jesu", unleserlich signiert, Öl auf Leinwand, doubliert, 41,5 x 30 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, guter Erhaltungszustand, Rahmen im Zuge einer vorangegangenen Restaurierung erneuert, gering bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.07.2015 - 15:41
EUR 450.-
Künstler des 19. Jahrhunderts
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 13.07.2015 - 15:41 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 29.06. - 10.07.2015 |