Berti Stucken-Traversa
(geb. 1928 St. Pankraz bei Kirchdorf, Besuch der Kunstgewerbeschule Graz unter Wickenburg und Silberbauer) Küstenlandschaft, handsigniert, datiert Berti StuckenTraversa 81, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 18 x 24 cm, Passeparout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.07.2015 - 15:44
EUR 150.-
Berti Stucken-Traversa
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 13.07.2015 - 15:44 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 29.06. - 10.07.2015 |
Lots from other auctions
- Steirischer Künstler
- Halbperlen Diamantrauten Ring
- Wiener Biedermeier Schöpfer,