Kleine Vitrine (ehem. Uhrenvitrine) 19. Jahrhundert
Fichtenholzgestell, nussfurniert, 3-seitig verglast, 1 Türe, Glasfächer, tapezierte Rückwand, Höhe 59 cm, kleiner Furnierschaden, Knauf abgebrochen, liegt lose bei
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.07.2015 - 15:46
EUR 180.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 13.07.2015 - 15:46 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 29.06. - 10.07.2015 |