Säulenmodell
Metall versilbert, quadratischer Sockel mit zylindrischem gewundenem Schaft, 4-passiger Aufsatz mit Filigrandrahtarbeit geziert, Höhe 26 cm, beschriftet F. Kienzle Leoben, Sockelunterseite datiert 12/5.1887, Altersspuren, abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.07.2015 - 16:02
EUR 120.-
Säulenmodell
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 13.07.2015 - 16:02 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 29.06. - 10.07.2015 |