4 Wandteller
"Grimmïs Märchen", aus Meissner Porzellan, weiß glasiert, farbiger Dekor, tlw. goldgerändert, Durchmesser je 25,5 cm, auf der Rückseite mit unterglasurblauer Schwertermarke, datiert und betitelt, Mitte 20. Jahrhundert, sehr guter Erhaltungszustand REDUZIERTER RUFPREIS
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.07.2015 - 16:08
EUR 210.-
4 Wandteller
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 13.07.2015 - 16:08 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 29.06. - 10.07.2015 |