Richard Peter Oberhuber *
(geb. Dellach 1906, Ausbildg. a. d. Akad. Wien und Mailand, Mitgl. Grazer Sezession) "Taormina/Italien", monogrammiert, datiert RO 78, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 46 x 34 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen gering beschädigt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.07.2015 - 16:15
EUR 380.-
Richard Peter Oberhuber *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 13.07.2015 - 16:15 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 29.06. - 10.07.2015 |