Anonymer Künstler, 19. Jahrhundert
Portrait einer jungen Dame, unsigniert, Aquarellminiatur auf Elfenbeinplatte, Bildausschnitt 7 x 5,5 cm, verglast, brauner Profilholzrahmen, beschädigt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.07.2015 - 16:35
EUR 120.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 13.07.2015 - 16:35 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 29.06. - 10.07.2015 |