Karl (Karel) Jirak
(Oblonitz/Slowenien 1887-1982 Burck/Mur, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Agram) Blumenstillleben, signiert, datiert Jirak 1981, Öl auf Leinwand, 82,5 x 68 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Leinwand wellig, Rahmen bestoßen REDUZIERTER RUFPREIS
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.07.2015 - 16:39
EUR 380.-
Karl (Karel) Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 13.07.2015 - 16:39 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 29.06. - 10.07.2015 |