Speisebesteck für 6 Personen
aus Silber 800 fein, glatte Griffe, monogrammiert, datiert AS Petersburg 1877, bestehend aus: 6 Suppen-, 12 Kaffeelöffel, 6 Gabeln, 1332 g, zzgl. 6 Messer mit Silbergriffen und Edelstahlklingen, russische Amtspunze Ende 19. Jahrhundert, Alters- und Gebrauchsspuren, Kassette später ergänzt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.07.2015 - 16:42
EUR 900.-
EUR 900.-
Speisebesteck für 6 Personen
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 13.07.2015 - 16:42 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 29.06. - 10.07.2015 |