Siegfried Amerstorfer *
(Innsbruck 1920 geb.) Nebelige Landschaft, signiert datiert S. N. Amerstorfer 77, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 22,5 x 30,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.07.2015 - 16:58
EUR 220.-
Siegfried Amerstorfer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 13.07.2015 - 16:58 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 29.06. - 10.07.2015 |