Ferdinand Schebek *
(Wien 1875-1949, Schüler der Wiener Akademie) Seelandschaft mit Wasservögel, signiert, datiert F SchebekWien 49, Öl auf Karton, Bildausschnitt 55,5 x 72,5 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.07.2015 - 17:06
EUR 750.-
Ferdinand Schebek *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 13.07.2015 - 17:06 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 29.06. - 10.07.2015 |