Altschliffbrillantbrosche zus. ca. 0,90 ct
Weißgold 585, 1,9 gøg2
Specialist: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
01.07.2015 - 20:25
EUR 360.-
Weißgold 585, 1,9 gøg2
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 5.00pm
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auction: | Jewellery |
Date: | 01.07.2015 - 20:25 |
Location: | Wiener Neustadt |