Musikkapelle
Wiener Bronze, färbig staffiert, 9 Musikanten, 1 Dirigent, Höhe ca. 3 cm auf Holzsockel aufgeklebt, einige lose
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
01.07.2015 - 20:48
EUR 300.-
Musikkapelle
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 5.00pm
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auction: | Jewellery |
Date: | 01.07.2015 - 20:48 |
Location: | Wiener Neustadt |
Lots from other auctions
- Josef Maria Olbrich, Notenschrank aus einem Musikzimmer, Darmstadt, um 1905
- */**/gestempelt - Partie meist D.Reich mit viel Zusammendrucken,
- Carl Auböck, Paar Buchstützen, Modellnummer: 3531, Wien, um 1955
- Brillantsolitär ca. 0,20 ct