Österreich um 1910
Bildnis einer jungen Dame mit Rosen im Haar, Aquarell auf Bein, 9,5 x 7 cm, oval, gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
22.06.2015 - 15:00
EUR 300.-
Österreich um 1910
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 22.06.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 17.06. - 22.06.2015 |