Kaffeeserviceteile:
1 Kaffee kanne mit Deckel, 1 Milchkanne mit Deckel, 5 Tassen mit Untertassen, kaiserliche Manufaktur, Wien um 1786, Porzellan, Wandung mit farbig gemalten Kornblumenstreuern, dazu 1 Tasse mit abweichenden Dekor, unterglasurblauer Bindenschild, berieben
Specialist: Regina Herbst
22.06.2015 - 15:00
EUR 325.-
EUR 200.-
Kaffeeserviceteile:
Specialist: Regina Herbst
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 22.06.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 17.06. - 22.06.2015 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT