Emma HONIG-VESTATOR *
(Deutschland, 2. Drittel 20. Jhdt.) "Lilienstrauß" unten links signiert und datiert: 1948, rückseitig beschriftet und monogrammiert,Öl mit Eitempera auf Hartfaserplatte, ca. 92 x 70 cm, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.06.2015 - 15:00
EUR 200.-
Emma HONIG-VESTATOR *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 25.06.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 19.06. - 25.06.2015 |