Emil PAP *
(Ungarn 1884 - 1945) "Mädchen mit Stickerei" Öl auf Leinwand, ca. 80 x 60 cm, masseverzierter Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.06.2015 - 15:00
EUR 300.-
Emil PAP *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 25.06.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 19.06. - 25.06.2015 |