Eleonore REYSSER *
(Chemnitz 1923 - 1975 Ginsham, LK Rosenheim) "Südliches Dorf an einem Gebirgshang" unten rechts signiert: El. Reysser, Öl auf Karton, kaschiert auf Platte, ca. 61,5 x 52 cm, gerahmt, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.06.2015 - 15:00
EUR 100.-
Eleonore REYSSER *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 25.06.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 19.06. - 25.06.2015 |