Margret LITZLBAUER *
(Lohnsburg/OÖ 1952 geb.) 3 Tuschezeichnungen a) "Spagetti mit Ringfinger"b) "Partnersuche" c) "Familie mit Eistüten" ein Blatt unten rechts signiert: Tante Lizzi, Tuschfeder, Farbstift, ca. 65 x 49,5 cm, bzw. 45 x 63 cm, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.06.2015 - 15:00
EUR 140.-
Margret LITZLBAUER *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 25.06.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 19.06. - 25.06.2015 |