Erhard STÖBE *
(Wien 1943 geb.) "Dame vor dem Spiegel" unten rechts bezeichnet, signiert und datiert: Stöbe (19)74, Aquarell auf Papier, ca. 64 x 48,5 cm, ungerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.06.2015 - 15:00
EUR 95.-
Erhard STÖBE *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 25.06.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 19.06. - 25.06.2015 |