5 SW-Fotografien, 2. Hälfte 20. Jhdt.
u. a. E. Rüdiger Wischenbart(Graz 1956 geb.) "je vois bien la cachee dans la Chambre nue (3)" Alois Litzlbauer (Waldzell 1952 geb.) "Körpergesänge" E. P. Art. signiert bzw. gestempelt, Formate ca. 31 x 40 cm bis 40,5 x 30 cm, ungerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.06.2015 - 15:00
EUR 65.-
EUR 65.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 25.06.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 19.06. - 25.06.2015 |