R. M. TOMMASI
(Italien, 20. Jhdt.) "Firenze-Ausgrabungen vor römischer Architektur" unten rechts signiert und datiert: R. M. Tommasi LX, Bleistift/Filzstift auf Papier, ca. 45,5 x 33 cm, Passepartout, ungerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.06.2015 - 15:00
EUR 90.-
R. M. TOMMASI
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 25.06.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 19.06. - 25.06.2015 |