Modellkasten im Biedermeierstil
unter Verwendung alter Teile, Nadelholz, Nuss furniert, mattiert, quer gearbeitete bombierte Lisenen, 2 Türen, Innenfächer, Geheimfach im Gesimse, Schloss, Schlüssel, Höhe ca. 35 cm, Breite ca. 26 cm, Tiefe ca. 14 cm, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
25.06.2015 - 15:00
EUR 180.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 25.06.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 19.06. - 25.06.2015 |