Ohrstecker
Weißgold 585, besetzt mit Brillanten, 4,5 g, Österr. Amtspunze 1925 - 2001 øG5
Specialist: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
25.06.2015 - 17:01
EUR 140.-
Ohrstecker
Specialist: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.30pm, Sat.: 9.00am - 6.00pm
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auction: | Jewellery |
Date: | 25.06.2015 - 17:01 |
Exhibition: | 15.06. - 25.06.2015 |