Omega Collier
Weißgold 585, Länge ca. 43 cm mit Anhänger, besetzt mit Brillanten, zusammen ca. 0,05 ct, 14,2 g, Österr. Amtspunze 1925 - 2001øG14
Specialist: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
25.06.2015 - 17:01
EUR 400.-
Omega Collier
Specialist: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.30pm, Sat.: 9.00am - 6.00pm
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auction: | Jewellery |
Date: | 25.06.2015 - 17:01 |
Exhibition: | 15.06. - 25.06.2015 |