Pokal
Silber 813, tlw. Emailliert, Monogrammiert: "I Pris Joker 7.7.1912", Höhe ca. 13 cm, 295,2 g, Arbeit 1. Drittel des 20. Jhdts, dem Alter entsprechende Gebrauchsspurenøx
Specialist: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
25.06.2015 - 17:38
EUR 200.-
Pokal
Specialist: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.30pm, Sat.: 9.00am - 6.00pm
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auction: | Jewellery |
Date: | 25.06.2015 - 17:38 |
Exhibition: | 15.06. - 25.06.2015 |