Damen Ring
Gelbgold 750, besetzt mit einem Brillant ca. 0,15 ct sowie je einem Saphir und Smaragd (mit Oberflächenmerkmalen), 7,9 g, RW 57, Österr. Amtspunze 1922 bis 2001øg8
Specialist: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
25.06.2015 - 18:17
EUR 360.-
Damen Ring
Specialist: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.30pm, Sat.: 9.00am - 6.00pm
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auction: | Jewellery |
Date: | 25.06.2015 - 18:17 |
Exhibition: | 15.06. - 25.06.2015 |