Raymond Weil Tango
Armbanduhr, Edelstahl vergoldet, Quarzwerk, Datum, cremefärbiges Zifferblatt, römische Ziffern, Ref. Nr. 5560, Gehäusenr. 2839490, 100,9 g, Gehäuseboden mit Widmungsgravur, Etui, dieses ist beschädigt, Papiere, guter Erhaltungszustandøgu
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
22.06.2015 - 15:00
EUR 200.-
Raymond Weil Tango
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery |
Date: | 22.06.2015 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 15.06. - 20.06.2015 |