Raymond Weil
Damenarmbanduhr, Metall vergoldete, Quarzwerk, goldfärbiges Zifferblatt mit Imitationssteinen, Ref. Nr. 3747, 46,1 g, gebrauchsspuren und leicht abgerieben
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
22.06.2015 - 15:00
EUR 130.-
Raymond Weil
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery |
Date: | 22.06.2015 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 15.06. - 20.06.2015 |