Omega
Herrenarmbanduhr, Gold 585, Gehäusedurchmesser ca. 36 mm, Handaufzug, vergoldetes Ankerwerk, Kaliber 266, cremefärbiges Zifferblatt mit goldfärbigen aufgelegten Stundenstrichen, kleine dezentrale Sekunde, Werknummer 14288549, Gehäusenummer 14110, um 1954, Lederband, 38 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøgu
22.06.2015 - 15:00
EUR 500.-
EUR 380.-
Omega
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery |
Date: | 22.06.2015 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 15.06. - 20.06.2015 |