Anhänger
Gold 585, Silber vergoldet kombiniert, tlw. blau emailliert, Perlmutt, Arbeit tlw. 1. Drittel 20. Jh., aufklappbares Collant, 10,1 g, Umarbeitungøg6
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
25.06.2015 - 15:00
EUR 220.-
Anhänger
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auction: | Jewellery |
Date: | 25.06.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 18.06. - 25.06.2015 |