Frankreich Ende 19. Jhdt.
Flußlandschaft, rückseitig Reste eines alten Etikettes (Louis Cabanes?), Öl auf Karton, 16,5 x 29 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
13.09.2017 - 15:05
EUR 600.-
Frankreich Ende 19. Jhdt.
Auction: | Paintings |
Date: | 13.09.2017 - 15:05 |
Exhibition: | online |