Essbesteckgarnitur
Silber 800, mit Monogrammgravur, best. aus: 6 Suppenlöffel, 6 Dessertlöffel, 6 Fleischgabeln, 6 Fleischmesser mit Silberheften, 1150,8 g, 1 Kasette, Gebrauchsspuren, fleckigøs830
25.06.2015 - 15:00
EUR 450.-
Essbesteckgarnitur
Auction: | Jewellery |
Date: | 25.06.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 18.06. - 25.06.2015 |