Richard Pokorny *
(Wien 1907-1997) Wien, Rauchfangkehrerkirche, Aquarell auf Papier, signiert Rich. Pokorny, Passep. Ausschnitt 20,5 x 28,5 cm. verglast
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
17.06.2015 - 15:00
EUR 1,800.-
EUR 800.-
Richard Pokorny *
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 17.06.2015 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 06.06. - 17.06.2015 |