Heinrich Carl Schubert
(Wien 1827-1897) Felsstudien, 2 Stück, Aquarell, Bleistift auf Papier, 13 x 18 cm bzw. 27 19 cm, Passep., gerahmt, (2) (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
13.09.2017 - 15:10
EUR 160.-
Heinrich Carl Schubert
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 13.09.2017 - 15:10 |
Exhibition: | online |