Willy Dworak Turowsky, Anfang 20. Jh.
Winterlandschaft, Mischtechnik auf Papier, signiert Willy Dworak Turowsky 1. April 1910 betitelt "TAHXDI" 13 x 18 cm gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
17.06.2015 - 15:00
EUR 70.-
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 17.06.2015 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 06.06. - 17.06.2015 |