Isidor Kaufmann
(Arad, Ungarn 1853-1921 Wien) Kopie 1. Hälfte 20. Jh. Der Besuch des Rabbi, Öl auf Leinen, 59 x 69 cm, falsche Bezeichnung Isidor Kaufmann Kop. und Signatur des Kopisten wurden entfernt, Rahmen bestoßen
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
17.06.2015 - 15:00
EUR 1,800.-
Isidor Kaufmann
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 17.06.2015 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 06.06. - 17.06.2015 |