Historismus Pfeilerschrank
, Ende 19. JH, Wichholzkorpus nußfurniert, mattiert, mit Schnitzauflagen und Profilleisten geziert, frontsetitig 2 Türen, 1 Lade, profilierte Platte mit Aufsatz gedrechselte Säulen, 187 x 116 x 54 cm, beschädigt, Teile liegen lose bei
Specialist: Günther Minichreiter
17.06.2015 - 15:00
EUR 340.-
Historismus Pfeilerschrank
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 17.06.2015 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 06.06. - 17.06.2015 |