Satz von 3 neoklassizistischen Sessel
Ende 19. JH., geschweifte Hartholzgestelle, reich mit Bronzeapplikationen zum Teil in Form von Widderköpfen geziert, ergänzt tapeziert, beschädigt, Teile fehlen
Specialist: Günther Minichreiter
17.06.2015 - 15:00
EUR 280.-
EUR 280.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 17.06.2015 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 06.06. - 17.06.2015 |