Künstler aus Polen 2. Hälfte 20. Jh.
Ohne Titel 2 Lithografien ca. 29 x 39 cm. passep. gerahmt, Glas beschädigt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
17.06.2015 - 15:00
EUR 150.-
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 17.06.2015 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 06.06. - 17.06.2015 |
Lots from other auctions
- Robert Zinner *
- Brillant Saphir Ohrsteckgehänge
- Brillant Collier zus. ca. 0,50 ct
- Bodenvase, Castelli, 20. Jh.,