Naturperlen Diamantsternbrosche
Rosegold ca. 585, Silber 800, Naturperlen, Durchmesser ca. 4,8-6,3 mm, Altschliffbrillanten, Diamanten, Diamantrauten zus. ca. 3,50 ct abschraubare Broschierung, Arbeit um 1900, 18,9 g, Oberflächenmerkmaleøx
Specialist: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
26.06.2015 - 15:00
EUR 2,000.-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auction: | Jewellery |
Date: | 26.06.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 13.06. - 25.06.2015 |