Biedermeier-Kastensekretär, Deutsch um 1840
Nuss furniert, mattiert, 4 durchgehende Laden, 1 aufklappbare Schreibplatte, 12-ladige Inneneinrichtung mit offenem Abteil, Schlösser, Beschläge ergänzt, 1 Schlüssel, Höhe ca. 158 cm, Breite ca. 104 cm, Tiefe ca. 57 cm, Ergänzungen, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.06.2015 - 15:00
EUR 600.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 18.06.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 12.06. - 18.06.2015 |