Alter Bilderrahmen, Ende 19. Jhdt.
Holz, masseverziert, Marienbildnis-Farbdruck, Ovalausschnitt ca. 64 x 50 cm, Innenmaße ca. 68,5 x 55,5 cm, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.06.2015 - 15:00
EUR 70.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 18.06.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 12.06. - 18.06.2015 |