R. Derfla
(Österreich, Ende 19. Jh.) Recte Alfred Steinacker 2 Bilder "Ungarische Landschaften mit Pferden", links unten signiert R Derfla, Öl auf Holzplatten, ca. 18 x 32 cm, gerahmt, beschädigt, kleine Farbabblätterungen
Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
01.07.2015 - 15:00
EUR 700.-
EUR 500.-
R. Derfla
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 01.07.2015 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 24.06. - 01.07.2015 |